• Четыре медали завоевали мангистауские боксеры в Стамбуле
13:04, 20 января 2020 г.

Четыре медали завоевали мангистауские боксеры в Стамбуле

Спортсмены стали обладателями двух серебряных и двух бронзовых медалей XXXIII международного турнира по боксу имени Ахмета Комерта. Об этом сообщает пресс-служба федерации бокса Мангистауской области, передает инАктау.

Соревнования проводились в Стамбуле с 14 по 19 января. За звание лучших боролись 110 боксеров из десяти стран. Мангистаускую область представили пять спортсменов.

По итогам международного турнира серебряными призерами стали Саматали Тольтаев, выступивший в весе до 57 килограммов и Абдихан Акжол в весе до 75 килограммов.

"Бронзу" завоевали  Султан Шаршев в весовой категории до 69 килограммов и Нурлан Сабиров, представивший регион в весе до 91 килограмма.