
20:03, 21 января 2020 г.
Золотую медаль завоевала спортсменка из Актау в Беларуси

фото: А.Мухалев
Марал Танирбергенова стала обладательницей золотой медали XXVIII международного турнира по вольной борьбе среди кадетов и молодежи, посвященного памяти подводников затонувшей атомной подлодки "Курск", передает инАктау.
Соревнования проводились в городе Витебск с 17 по 20 января. Турнир собрал более 300 участников из Латвии, Литвы, России, Украины, Беларуси и Казахстана. Марал Танирбергенова представила регион в весовой категории до 48 килограммов среди молодежи 2000-2002 годов рождения.
"Спортсменка до финала одолела девушек из Витебска и Минска. В финале одержала победу на туше (лопатках) и заняла первое место. Готовили Марал к турниру я и Меруерт Дынбаева. Соревнования являются подготовкой к чемпионату РК, который пройдет в марте в Таразе. Марал на них выступит среди молодежи впервые", - рассказал Александр Мухалев, тренер.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
09:29
17:56
Вчера
В Жанаозене развивается социальная инфраструктура: итоги рабочей поездки акима Мангистауской области
Госинформзаказ
16:10
Вчера
15:38
Вчера
Объявления
14:54, 9 декабря
7
14:54, 9 декабря
15:29, 2 декабря
175
14:04, 7 декабря
17:10, 29 ноября
242