• Главная
  • Новый уровень поиска работы и сотрудников в Актау
14:59, 23 января 2020 г.

Новый уровень поиска работы и сотрудников в Актау

Иллюстрация из сети Интернет

Иллюстрация из сети Интернет

Не все знают, что помимо новостного раздела на сайте inAktau.kz есть множество дополнительных услуг и инструментов, которые не только интересны, но и очень полезны пользователям. Например, наш раздел «Работа» облегчит не только поиски вакансий соискателям, но и поможет найти работодателю именно своего сотрудника.

Новый уровень поиска работы и сотрудников в Актау, фото-1

Для соискателей

Воспользовавшись нашим разделом «Работа», вам не придется ломать голову над тем, как грамотно составить резюме – тут уже есть уже готовый шаблон. Необходимо просто заполнить предложенные графы. Резюме доступно для скачивания. Готовую анкету можно как распечатать, так и отправлять потенциальному работодателю электронной почтой. Также ее смогут просмотреть на нашем сайте потенциальные работодатели.

На сайте пока нет ни одного заполненного резюме. Станьте первыми! Помогите  работодателю узнать о вас.

Также соискатель может увидеть вакансии, которые разместили работодатели. Сейчас в разделе «Работа» почти 300 вакансий, а сотрудников в свои коллективы ищут более 20 компаний.

Для работодателей

Вы можете разместить свое объявление о поиске сотрудников в разделе «Работа» на inAktau.kz как на бесплатной основе, так и на платной, чтобы вашу вакансию соискатели увидели самой первой.

Также для работодателей разработана удобная форма для заполнения. Тут можно подробно описать вакансию и требования к кандидатам.

Для удобства соискателей и работодателей все вакансии разделены на рубрики.

Услуга доступна также и в мобильном приложении! Найти ее можно, развернув "Меню", которое находится в левом верхнем углу.

Новый уровень поиска работы и сотрудников в Актау, фото-2
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#рубрики #работа #резюме #работавактау #объявления
Объявления
live comments feed...