• Главная
  • Кадровые перестановки в Мангистауской области
17:00, 29 января 2020 г.

Кадровые перестановки в Мангистауской области

фото: пресс-служба акима Мангистауской области

фото: пресс-служба акима Мангистауской области

На должность руководителя Управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мангистауской области назначен Айдос Хамиев. Об этом сообщает пресс-служба акима региона, передает инАктау

Айдос Тангалиевич имеет высшее образование по специальностям "Промышленное, гражданское строительство и городское хозяйство", "Юриспруденция", "Деловое администрирование". 

Трудовую деятельность начал в 2005 году мастером строительного участка ТОО "Бисентин". 

С 2008 по 2009 год – работал главным специалистом отдела регулирования долевого участия в жилищном строительстве Управления государственного архитектурно-строительного контроля Мангистауской области.

С 2010 по 2012 год – эксперт, главный эксперт, начальник управления Агентства Республики Казахстан по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

С 2012 по 2013 год – заместитель директора Департамента государственного архитектурно-строительного контроля и лицензирования по Северо-Казахстанской области, директор Департамента государственного архитектурно-строительного контроля и лицензирования по Жамбылской области Агентства Республики Казахстан по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

С 2013 по 2015 год – руководитель Департамента государственного архитектурно-строительного контроля и лицензирования по Акмолинской области Комитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства регионального развития Республики Казахстан. 

С 2015 по 2017 год – заместитель акима Зерендинского района Акмолинской области.

С 2017 по 2018 год – руководитель Управления строительства Мангистауской области.

С 2018 по 2020 год – аким Тупкараганского района Мангистауской области.

Напомним, ранее в областном акимате сообщили о назначении нового нового советника по социальным вопросам Куаныша Бершбаева и начальника департамента защиты прав потребителей Мангистауской области Мурата Адилова. Подробнее с их биографиями можно ознакомиться здесь

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#власть #госслужащий #кадры #ЖКХ #акимат #аким
Объявления
live comments feed...