• Главная
  • Помочь бездомным животным просят жителей Актау
Добро
13:12, 30 января 2020 г.

Помочь бездомным животным просят жителей Актау

Добро
фото: 2do2go

фото: 2do2go

Волонтеры "Клуба добряков" просят жителей города протянуть руку помощи бездомным животным, которые особенно сейчас, в холодное зимнее время, нуждаются в человеческой заботе, передает инАктау.

Добрая акция "Подарки хвостикам" пройдет в Актау 1 февраля.

"Суть мероприятия – подарить бездомным животным нашего города немного своего тепла и поделиться с ними подарками. Мы хотим продолжить организовать сбор необходимого для хвостатых, потому что они не в состоянии о себе позаботиться, не могут купить себе тёплое одеяло, вкусную еду, и не всегда могут найти тёплое местечко, чтобы просто поспать. Они нуждаются в нас, в нашей помощи", - рассказали волонтеры.

Животным нужны в одеяла, пледы, корпе, чистые простыни, ковры, инсулиновые шприцы (2, 5 мл), впитывающие пеленки, препараты "Фоспринил" и "Гамавит", бинты, катетеры, системы, капли в уши и глаза, сухой и влажный корм для собак и кошек, любые крупы, глистогонные препараты, ошейники от блох, ошейники, поводки, шлейки, миски, теплая одежда для щенков, игрушки, лотки и наполнители.

Сбор пройдет с 12:00 до 15:00 часов, на парковке у ТД "Ынтымак" в 11 микрорайоне. На месте будет стоять "ГАЗель", к которой желающие могут подойти и передать подарочки для "хвостиков".

Тем, у кого нет возможности приехать, но есть желание помочь животным, обращаться по телефону: +7 (701) 880-77-79 (куратор Сабина).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#добро #животные #помощь #волонтеры #акция
Объявления
live comments feed...