• Главная
  • Успешная тактика инвестора. Как приумножить деньги
Новости компаний
13:35, 12 февраля 2020 г.
Надежный источник

Успешная тактика инвестора. Как приумножить деньги

Новости компаний

Открыть для себя мир инвестирования и начать приумножать деньги можно разными способами.

Одни предпочитают депозитные сбережения, вторые покупают золото, а третьи изучают рынок ценных бумаг. Больше ста тысяч казахстанцев имеют счета в Центральном депозитарии ценных бумаг. За последние 8 лет количество счетов увеличилось более, чем в 10 раз. 

Чтобы ваши деньги работали на вас и приумножались, не стоит вкладывать все средства в один актив, лучше их диверсифицировать. Инвестируя в разные финансовые инструменты в разных пропорциях, к примеру, в привычные нам инструменты: депозиты, недвижимость, золото, валюта и ценные бумаги - вы сможете сбалансировать свои активы.

Каждый человек рано или поздно задумывается о том, куда стоит вложить свои накопления. Вариантов инвестирования свободного капитала много, главное - решить для себя, какой из инструментов выгоден. 

Нажмите на изображение для увеличения

Предположим, имея 1 млн тг свободных денег, в течение 2019 г. вы вкладывали их в разные инструменты инвестирования. Индивидуально рассматривая на примере каждый инструмент, мы можем увидеть приблизительный результат, который вы могли бы достичь. 

Нажмите на изображение для увеличения

Судя по таблице, наиболее выгодной, удобной и не требующей больших финансовых вложений, как приобретение недвижимости, является покупка ценных бумаг. 

Грамотно инвестировать на бирже могут не многие. Это целое искусство, которому можно и нужно учиться. Начать инвестировать стоит с приобретения ценных бумаг. Контролировать личные финансы и начать работать над ростом собственного капитала легче и быстрее, если вы освоите ключевые навыки. 

Инвестиции в себя – это знания, опыт, умения, способности применять весь комплекс полученных навыков на практике в нужное для вас время.

«Искусство инвестирования» - вводный курс «Фридом Финанс» для всех желающих, кому интересна сфера инвестирования. На первом бесплатном семинаре квалифицированные спикеры с большим опытом работы на фондовом рынке расскажут о преимуществах и недостатках, потенциальных рисках каждого вида инвестирования с наглядными примерами, подходе к управлению личными финансами, поделятся профессиональными навыками как избежать типичных ошибок начинающего инвестора, основными понятиями, спецификой, структурой фондового рынка и грамотным приумножением своего капитала.   

Запишитесь на первый бесплатный мастер-класс и получите консультацию у экспертов «Фридом Финанс»!

Успешная тактика инвестора. Как приумножить деньги, фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#фридом финанс #инвестиции #мастер-класс #финансы #диверсификация #вложения
Объявления
live comments feed...