• Главная
  • Акимат приглашает предпринимателей обустроить парк "Акбота"
09:53, 13 февраля 2020 г.

Акимат приглашает предпринимателей обустроить парк "Акбота"

фото: zen.yandex.ru

фото: zen.yandex.ru

Актауский городской отдел предпринимательства проводит конкурс, в рамках которого рассмотрит предложенные предпринимателями проекты по благоустройству парка "Акбота" в 1 микрорайоне. В приоритете – развлечения, передает инАктау.

Из конкурсной документации следует, что от потенциальных исполнителей ожидают проекты по организации аттракционов, пунктов быстрого питания и закусочных, продажи мороженого, прохладительных напитков, игровых зон и павильонов, спортивных площадок и зон для физических тренировок, прогулочных зон. 

В список вошла установка малых архитектурных форм, беседок, сухих фонтанов, навесов и других декоративных элементов, рекреационных зон, бытовое обслуживание отдыхающих.

"Проекты будут отбираться по следующим критериям: интересная идея, наличие эскиза, положительная налоговая история, наличие опыта работы в выбранной предпринимателем сфере", - говорится в конкурсной документации.

По мнению представителей отдела предпринимательства, дополнительное благоустройство "Акботы" поможет создать благоприятные условия отдыха как для местного населения, так и для гостей города, а также развить туристический потенциал региона.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 10 по 24 февраля в рабочие дни с 09:00 до 18:30 часов. Заявки, поступившие по истечении указанного срока, приему не подлежат. С конкурсной документацией можно ознакомиться на сайтах www.beta.egov.kz и www.akbota.mangystau.kz.

Место подачи заявок: ГКП на ПХВ "Акбота", 4 "А" микрорайоне, здание №19, кабинет 107.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#парк #благоустройство #аттракционы #развлечения #предприниматели #бизнес
Объявления
live comments feed...