• Главная
  • В Актау пытаясь избавиться от клопов, соседи отравили семью из пяти человек
11:14, 14 февраля 2020 г.

В Актау пытаясь избавиться от клопов, соседи отравили семью из пяти человек

фото: из сети интернет

фото: из сети интернет

Среди пострадавших три малолетних ребенка, передает инАктау.

Не прошло и трех дней после случая отравления матери и двух ее дочерей из-за травли клопов в соседней квартире, как инцидент повторился снова в том же доме. 

13 февраля в восемь часов вечера в "скорую помощь" обратилась семья, пожаловавшись на рвоту, головокружение и боли в животе. На место незамедлительно выехали две бригады неотложки.

"Женщина 45 лет и девушка 24 лет были доставлены в приемный покой Мангистауской областной больницы. Несовершеннолетних четырех, пяти и шести лет доставили в областную многопрофильную детскую больницу. У всех диагностировали отравление парами химического препарата", - рассказали в облздраве.

Женщину и девушку осмотрели дежурные врачи-терапевты, которые назначили им инфузионную терапию, а также рекомендовали амбулаторное лечение и наблюдение у участкового врача. Их состояние врачам удалось стабилизировать.

«Трое несовершеннолетних госпитализированы в педиатрию детской больницы. Состояние детей стабильное. Сознание не теряли. Аппетит в норме. Геодинамические показатели стабильное», -сообщили в управлении здравоохранения.

В облздраве отметили, что семья также пострадала после проведенной дезинсекции в соседней квартире.

Напомним, 11 февраля в этом же доме парами препарата против клопов отравилась женщина и две ее дочери-подростки. Всех троих доставили на "скорой" в больницу, где им оказали необходимую медицинскую помощь.

Выяснилось, что клопов травил их сосед. Мама девочек заявила о том, что намерена написать на него заявление в прокуратуру.

Читайте также о том, как не убить соседей, если в доме завелись клопы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#клопы #дезинсекция #больница #дети #подростки #мама #соседи
Объявления
live comments feed...