• Главная
  • День пяти двоек: как извлечь из него пользу и приумножить свой достаток
09:30, 22 февраля 2020 г.

День пяти двоек: как извлечь из него пользу и приумножить свой достаток

День пяти двоек: как извлечь из него пользу и приумножить свой достаток

Нумерологи считают 22 февраля 2020 года днем удачи, поскольку цифры в дате повторяются в уникальной последовательности. Их зеркальное расположение придает силу и дарит удачу, сообщает сайт ru.armeniasputnik.am.

Сама по себе дата имеет особое значение с разных точек зрения. Число 2 в нумерологии – ось симметрии, которая выполняет функцию точки равновесия и обеспечивает покой внутреннего мира каждого из нас.

Если следовать пифагорийской системе, цифра 2 означает энергию денег и сексуальную энергию, а если еще учесть, что сумма всех цифр, а именно 4-х двоек, равна 8, а это ведь символ бесконечности. Поэтому день считается мощным с энергетической точки зрения день. А значит решения и события могут быть роковыми для жизни.

22.02.2020 - день, когда каждый человек, если того захочет, сможет улучшить свое материальное благосостояние и свою дальнейшую судьбу. Поэтому 22 февраля нужно проводить в кругу успешных людей, загадать желание, которое будет нести в себе и материальный смысл, а лучше записать его на бумаге. Нужно четко расставить свои приоритеты, записать задачи, любые действия которые человек будет совершать осознанно и продуманно, будут направлены на улучшение его дальнейшей жизни.

Астрологи уверены, что 22 февраля - это отличный день, чтобы начать новую жизнь.

Однако день полон мощной энергетики, возможны конфликты, и ни в коем случае нельзя им поддаваться. Любое неосторожно брошенное слово может стать причиной страшного разлада в отношениях.

Кроме того, на эту дату приходится 10 лунный день, который тоже способствуют продвижению важных и не очень дел.

Всему происходящему 22 февраля 2020 года есть объяснение:

  • Растущая Луна – любое дело, начатое в этот период, получит дополнительный энергетический импульс, поэтому на достижение поставленных целей потребуется меньше сил.
  • 10 лунный день – время, когда созданы максимально благоприятные условия для духовных поисков, успешного творчества и всепоглощающей любви.
  • Луна в Тельце – период стабильности, благоприятный для совершения сделок и других важных финансовых операций. В это время рекомендуется начинать операции с недвижимостью и совершать вложения в ценные бумаги.

Чтобы получить положительный эффект в этот день, важно не только знать, как правильно загадать желание, но и когда это можно делать. В этот день магия сильна в разное время суток:

02:02 – золотая минута суток для загадывания желаний, которые связаны с достатком, удачей и счастьем;

02:20 и 20:20 – благоприятное время, чтобы загадать самое смелое желание;

22:22 – абсолютно зеркальное время с цифрами 2 и суммой цифр 8, поэтому в эту минуту нужно обязательно загадать желание, связанное с приумножением достатка. В указанный час энергия денег будет находиться на пике.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#магиячисел #22022020 #февраль #волшебство #нумерология #желания
Объявления
live comments feed...