
21:31, 25 февраля 2020 г.
В Актау пройдет весенняя Handmade ярмарка

фото: ppz.kz
Лучшие мастера города представят свои уникальные изделия, на которые можно будет не только полюбоваться, но и приобрести, передает инАктау.
Кроме сувениров и украшений, гостям мероприятия представят мыло ручной работы, развивающие игрушки, свечи, открытки, а также изделия в технике декупаж. На ярмарке также будет мастер мехенди – древнего восточного искусства росписи тела узорами из хны.
Также на мероприятие пройдут дефиле, детские мастер-классы, беспроигрышная лотерея призов от городских мастериц.
""Ярмарка Рукоделия" – это не только выставка-продажа, это еще и общение, обучение, источник новых идей и вдохновения. И, конечно же, возможность показать себя!", - говорят организаторы.
Ярмарка пройдет 29 февраля с 11:00 до 18:00 часов в отеле «Ренессанс» в 9 микрорайоне. Вход свободный.
Справки по телефону: +7 (778) 959-37-71.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:45
Вчера
18:50
5 июня
Объявления
11:29, 30 мая
03:50, 2 июня
15:22, 2 июня
11:31, 26 мая
7
live comments feed...