• Главная
  • Мангистауцы увидят самое большое суперлуние года в ночь на 10 марта
17:29, 9 марта 2020 г.

Мангистауцы увидят самое большое суперлуние года в ночь на 10 марта

фото из сети Интернет

фото из сети Интернет

Суперлуние – это астрономическое явление, приходящееся на полнолуние, когда Луна выглядит на 14 процентов больше в диаметре и на 30 процентов ярче, чем средние её показатели, передает ru-an.info.

Расстояние от Луны до Земли варьируется от 357 тысяч километров до 406 тысяч километров – это причина разного восприятия Лунного диска и гравитационного влияния Луны на Земные процессы.

По данным астрологов, в 22.48 естественный спутник максимально приблизится к Земле – на 357 117 км.

Мангистауцы увидят самое большое суперлуние года в ночь на 10 марта, фото-1

Так как движение и фазы Луны влияют на жизненные циклы некоторых прибрежных животных, приливы и отливы, перепады настроения человека, здоровье метеозависимых и психические обострения – в период Суперлуния важно удерживать повышенную бдительность.

Прислушиваясь к порывам души, которые будут особенно громко давать о себе знать, важно не терять связь со своей генеральной линией жизни, направлять силу своих психических процессов в нужное русло, концентрироваться на важном или пересмотреть и скорректировать свои цели.

Так как в это время Луна (душа) находится ближе к Земле (телу) – становиться особенно очевидным для человека внимательного отсутствие резонанса между его умом/поступками и сердцем. Или, напротив наличие связи между душевной и телесной жизнью – лучше слышны свои настоящие желания.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#луна #суперлуние2020 #планеты #астрология #астрономия
Объявления
live comments feed...