• Главная
  • Мангистаусцев приглашают принять участие в экологической акции "Час Земли"
16:10, 28 марта 2020 г.

Мангистаусцев приглашают принять участие в экологической акции "Час Земли"

фото: Мир 24

фото: Мир 24

Акция, призванная привлечь внимание людей к проблемам экологии, пройдет сегодня, 28 марта. Об этом сообщил директор НПУ "Эко Мангистау" Кирилл Осин, передает инАктау.

В Час Земли, с 20:30 до 21:30 часов по местному времени, жителям региона предлагается отключить свет, ненужные электронные приборы и провести время со своими близкими за совместным досугом или беседой. 

""Час Земли" носит символический характер и не преследует цели сэкономить электричество. Отключение света нужно для того, чтобы привлечь внимание населения к проблемам экологии, вымирания животных, истощения ресурсов, и сплотить людей между собой. Это время можно провести с семьей или любимым человеком, устроив романтический ужин при свечах или вечер настольных игр. Поговорите и подумайте о природе, о животных и их охране, о вашем вкладе, что каждый из нас может сделать, чтобы улучшить и сберечь окружающую среду Мангистау! Присоединяйтесь! Час Земли вместе – вместе против распространения коронавируса. Поговорите в кругу близких и о совместных усилиях для его нераспространения", - сказал Кирилл Осин.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ЧасЗемли #акция #экология
Объявления
live comments feed...