
17:42, 8 апреля 2020 г.
В Актау установили предельные цены на такси

фото с сайта inbusiness.kz
По словам руководителя Актауского городского отдела пассажирского транспорта и автомобильных дорог Жетыбая Кубашева цена за поездку на такси не должна превышать 400 тенге по городу за одну поездку, передает инАктау.
Жетыбай Кубашев сообщил, что от горожан поступает множествожалоб по поводу повышенияцен на услуги такси из-за карантина, поэтому было решено установить предельные тариф на услуги извоза.
"В настоящее время в городе перевозками занимаются шесть служб такси. У них насчитывается 571 автомобиль. От горожан поступают много жалоб по поводу повышения цен за услуги такси. В связи с этим, по городу Актау установлен тариф за проезд. То есть самая высокая цена составит 400 тенге. Каждая из служб такси также обязалась не завышать указанную сумму. Если вы, воспользовавшись услугами такси, заметили, что цена превышает 400 тенге за одну поездку, то в этом случае вам необходимо запомнить номер машины, наименование такси и время. Затем позвонитьс жалобой по номерам +7 (7292) 33-65-40, 33-65- 42", - сообщил руководитель отдела.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:32
Вчера
В Актау прошёл региональный форум по укреплению института семьи и популяризации национальных ценностей
Госинформзаказ
19:14
Вчера
В Мангистауской области успешно завершён национальный проект «Келешек мектептері»: открыта 13-я школа
Госинформзаказ
18:09
Вчера
Аким Мангистауской области принял Чрезвычайного и Полномочного Посла Франции в Казахстане
Госинформзаказ
16:19
Вчера
16:08
Вчера
Объявления
17:12, 1 ноября
20:15, 2 декабря
18:57, 11 декабря
844
12:57, 16 декабря
22:37, Вчера