• Главная
  • В Актау установили предельные цены на такси
17:42, 8 апреля 2020 г.

В Актау установили предельные цены на такси

фото с сайта inbusiness.kz

фото с сайта inbusiness.kz

По словам руководителя Актауского городского отдела пассажирского транспорта и автомобильных дорог Жетыбая Кубашева цена за поездку на такси не должна превышать 400 тенге по городу за одну поездку, передает инАктау.

Жетыбай Кубашев сообщил, что от горожан поступает множествожалоб по поводу повышенияцен на услуги такси из-за карантина, поэтому было решено установить предельные тариф на услуги извоза.

"В настоящее время в городе перевозками занимаются шесть служб такси. У них насчитывается 571 автомобиль. От горожан поступают много жалоб по поводу повышения цен за услуги такси. В связи с этим, по городу Актау установлен тариф за проезд. То есть самая высокая цена составит 400 тенге. Каждая из служб такси также обязалась не завышать указанную сумму. Если вы, воспользовавшись услугами такси, заметили, что цена превышает 400 тенге за одну поездку, то в этом случае вам необходимо запомнить номер машины, наименование такси и время. Затем позвонитьс жалобой по номерам +7 (7292) 33-65-40, 33-65- 42", - сообщил руководитель отдела.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ақтау қалалық жолаушылар тасымалы және автомобиль жолдары бөлімі басшысы Жетібай Қүбашевтің видеоүндеуі __________________________ Видеообращение Жетибай Кубашева руководителя Актауского городского отдела пассажирского транспорта и автомобильных дорог. "В настоящее время в городе перевозками занимаются 6 служб такси. У них насчитывается 571 автомобиль. От горожан поступают много жалоб по поводу повышения цен за услуги такси. В связи с этим, по городу Актау установлен тариф за проезд. То есть самая высокая цена составит 400 тенге. Каждая из служб такси также обязалась не завышать указанную сумму. Если вы воспользовавшись услугами такси, заметили что цена превышает 400 тенге за одну поездку, то в этом случае вам необходимо запомнить номер машины, наименование такси и время. Затем позвонить по номерам 33-65-40, 33-65- 42".

Публикация от АҚТАУ ҚАЛАСЫНЫҢ ӘКІМДІГІ (@aktau_akimat)

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#такси #цены #деньги #транспорт
Объявления
live comments feed...