• Главная
  • Как мангистаусцам проверить статус заявки на 42 500 тенге
09:01, 13 апреля 2020 г.

Как мангистаусцам проверить статус заявки на 42 500 тенге

фото с сайта  Inbusiness.kz

фото с сайта Inbusiness.kz

В Казахстане запущен сервис проверки статуса заявки на получение социальной помощи в размере 42500 тенге. Об этом сообщил в своем Instagram советник Президента по цифровизации и инновационным технологиям Багдат Мусин, передает инАктау.

Необходимо выполнить следующие шаги:

  • пройти на сайт 42500.enbek.kz;
  • нажать на кнопку "Проверить статус заявки";
  • ввести ИИН и номер удостоверения личности;
  • оставить галочку "Я не робот" и нажать на "Проверить".

"Статус вашей заявки незамедлительно отобразится. Важно: с одного устройства можно проверить три заявки в течение часа", - отметил Багдат Мусин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Что означает каждый шаг, распишем сегодня!!! 🎉 ЗАПУСТИЛИ! Как и обещал всем - сразу анонсирую!!! ⠀ Самый популярный вопрос был в последние дни "Я подал заявку несколько дней назад, но до сих пор не знаю, что с ней". Так вот теперь вы можете проверять!!! ⠀ Над сервисом работали совместно с Министерством труда в лице @nmukushev и команды ИТшников, а также ИТ-штабом при АП Хочу, также хотим поблагодарить Askar Zhumagaliev за поддержку. ⠀ Теперь, чтобы проверить статус, нужно: 1️⃣ Пройти на 42500.enbek.kz 2️⃣ Нажать на кнопку «Проверить статус заявки» 3️⃣ Ввести ИИН и номер удостоверения личности 4️⃣ Поставить галочку «Я не робот» и нажать на «Проверить» ⠀ Статус вашей заявки незамедлительно отобразится. ⠀ ❗ВАЖНО!!! С одного устройства можно проверить 3 заявки в течение часа. ⠀ Делитесь обратной связью!!! А мы продолжаем работать над процессами выдачи!!! #42500

Публикация от Bagdat Mussin (@bagdatmussin)

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#42500 #соцвыплата #статус #заявка
Объявления
live comments feed...