
10:15, 14 апреля 2020 г.
В Мангистау управляющего магазина арестовали на двое суток за отсутствие маски

фото с сайта Матрица.kz
Менеджер продуктового магазина нарушил правила режима чрезвычайного положения. Об этом сообщает пресс-служба Мангистауского областного суда, передает инАктау.
Из материалов дела стало известно, что управляющий продовольственного магазина в Тупкараганском районе обслуживал клиентов без медицинской маски.
Суд по статье 476 КоАП РК назначил нарушителю наказание в виде административного ареста на двое суток.
Это не первый случай, когда к нарушителям режима ЧП применяется административный арест. Ранее за отдых в сауне на двое суток были арестованы семь человек, еще один получил штраф.
Кроме того, в начале апреля на пять суток арестовали организатора благотворительной акции, на которой собрались десятки людей, что впоследствии привело к беспорядкам.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
11:25, 19 мая
414
11:27, 15 мая
22:41, 21 мая
11:25, 19 мая
1 074
live comments feed...