• Главная
  • В Мангистау осужденные поставили первую партию защитных комбинезонов для полиции
12:40, 24 апреля 2020 г.

В Мангистау осужденные поставили первую партию защитных комбинезонов для полиции

фото: пресс-служба ДУИС по Мангистауской области

фото: пресс-служба ДУИС по Мангистауской области

Защитные комбинезоны изготовлены на предприятии учреждения ГМ-172/6 РГП "Енбек – Атырау". Об этом сообщает пресс-служба ДУИС по Мангистауской области, передает инАктау.

Первая партия – 82 комплекта, уже выдана личному составу. Комбинезоны многоразового пользования и соответствуют всем требованиям защиты сотрудников во время несения службы.

"На предприятии нашего учреждения также изготавливаются защитные маски многоразового использования. Они, как и защитные комбинезоны, соответствуют требованиям и имеют сертификаты качества. После ношения защитных средств их необходимо продезинфицировать. В случае наших сотрудников и сотрудников полиции это возможно сделать через дезинфекционные тоннели, которые также были изготовлены в нашем учреждении и установлены на контрольно-пропускных пунктах зданий колоний и местной полицейской службы", - пояснили в пресс-службе Департамента уголовно-исполнительной системы.

Напомним, в начале апреля МВД РК презентовало первую партию из 160 защитных костюмов для столичных полицейских. Тогда же впервые был представлен экспериментальный образец дезинфекционного тоннеля: он оборудован распылителем специального физраствора, обладающего дезинфицирующим свойством.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#полиция #колония #костюмы #защита #маски
Объявления
live comments feed...