• Главная
  • Участвуй в конкурсе рисунка на сайте inAktau.kz и получай призы!
17:00, 24 апреля 2020 г.

Участвуй в конкурсе рисунка на сайте inAktau.kz и получай призы!

фото с сайта GoodFon

фото с сайта GoodFon

Арт-галерея "Алем" имени А.Кулбая совместно с сайтом inAktau.kz и KAZTour Agency приглашает жителей Актау принять участие в конкурсе рисунка "Посмотри поскорее в окно…". Победителей ждут приятные призы!

Для участия в конкурсе необходимо изобразить вид из своего окна или балкона. Работы могут быть выполнены в любой технике или формате.

Прием рисунков начнется с 25 апреля, онлайн-голосование на inAktau.kz за участников – с 10:00 часов 21 мая по 24:00 часов 23 мая. Подведение итогов пройдет с 24 по 25 мая, объявление победителей – 26 мая.

Лучшие работы будут определятся голосованием на сайте inAktau.kz и самым компетентным жюри – профессиональными художниками.

По результатам конкурса авторы рисунков, набравшие наибольшее количество голосов пользователей и жюри, получат дипломы и призы.

В конкурсе могут принимать участие все желающие, рисунки будут распределяться по следующим возрастным категориям:

  • 5-7 лет;
  • 8-13 лет;
  • 14-18 лет;
  • 19 и старше.

Работы необходимо отправить на электронную почту [email protected] с указанием фамилии, имени и возраста участника, возрастной категории, названия работы, номера телефона.

Дополнительная информация по телефонам: +7 (707) 744-43-62 (Бахытжан Айтбаевич, директор арт-галереи "Алем"), +7 (747) 170-30-09 (Светлана Георгиевна, заместитель директора арт-галереи "Алем").

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#рисунок #рисование #конкурс #приз
Объявления
live comments feed...