• Главная
  • Аким Мангистау проверил склад для хранения запасов продуктов
19:31, 26 апреля 2020 г.

Аким Мангистау проверил склад для хранения запасов продуктов

фото: пресс-служба акима Актау

фото: пресс-служба акима Актау

Рабочая группа во главе с Серикбаев Трумовым посетила один из крупных складов региона для хранения продуктов питания – центр производства и логистики "Азерсун", передает инАктау со ссылкой на пресс-службу акима области.

Склад площадью десять тысяч квадратных метров находится в специальной экономической зоне. Он имеет возможности для реализации грузоперевозок через железную дорогу или грузовой транспорт. Сам склад полностью оборудован голландскими технологиями и состоит из двух частей: в одной части хранятся сухие продукты, в другой продовольствие хранится в холодильной и морозильной камерах.

"На сегодняшний день на складе имеется 1108 тонн муки, 412 тонн сахара, 277 тонн риса, 94 тонны макарон, 362 тонны растительного масла, 266 тонн мяса птицы, 25 тонн молока, 400 тысяч штук яиц. Кроме того, в стабилизационный фонд планируется собрать свыше 2700 тонн продуктов питания. Сегодня на складе имеется 1068 тонн продуктов (не считая продуктов, находящихся в обороте по займу на 380 миллионов тенге)", - сообщили в пресс-службе акима Мангистауской области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#продукты #склад #аким #Трумов
Объявления
live comments feed...