• Главная
  • Серикбай Трумов поздравил мангистаусцев с Днем Единства народа Казахстана
09:00, 1 мая 2020 г.

Серикбай Трумов поздравил мангистаусцев с Днем Единства народа Казахстана

фото из сети интернет

фото из сети интернет

Аким Мангистауской области поздравил жителей региона с 1 мая – Днем Единства народа Казахстана, передает инАктау.

"Поздравляю вас с Днем Единства народа Казахстана!

Это один из важнейших праздников в Республике Казахстан, подчеркивающий то великое значение, которое придается единству, миру и согласию в нашем многоэтничном обществе.

Непреходящие ценности дружелюбия, толерантности, добрососедства всегда являлись основой благополучия и процветания Казахстана. Созданные в стране условия, базирующиеся на принципах цивилизованности, основах права, закрепленные конституционно, – позволяют нашему народу сохранять многообразие в единстве. Этническая самобытность, разнообразие культур, языков, традиций – все это уникальные грани единой казахстанской культуры и один из важнейших приоритетов политики государства.

Только вместе, в мире и согласии, мы сможем построить сильную, богатую, духовно и физически здоровую страну. Первый Президент РК, Елбасы Нурсултан Назарбаев, всегда подчеркивает, что благополучный процветающий Казахстан – наша общая перспектива.

Дорогие земляки!

Яркий и радостный праздник единства стал доброй традицией нашего народа. Он лишь укрепляет уверенность, что вместе мы преодолеем все испытания, как это уже не раз бывало в нашей истории. В этот светлый весенний день примите самые искренние поздравления и пожелания мира, добра и согласия!".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#1мая
Объявления
live comments feed...