• Главная
  • Сдача учебников в школьные библиотеки Актау будет проводиться по графику
12:00, 23 мая 2020 г.

Сдача учебников в школьные библиотеки Актау будет проводиться по графику

Сдача учебников в школьные библиотеки Актау будет проводиться по графику

Учеников в школу должны будут вызывать поэтапно, сообщает Инактау со ссылкой на ЦОК Мангистауской области.

Шестого апреля текущего года был издан приказ №130 об ограничении числа отчетов, требуемых с учителей и организаций образования. Мероприятие, посвященное Последнему звонку в честь окончания очередного учебного года, каждый классный руководитель проведет со своими учениками 25 мая. Сдача учебников в школьную библиотеку в связи с окончанием учебного года будет проходить поэтапно по утвержденному графику. Об этом на брифинге, прошедшем в Центре общественных коммуникаций сообщил руководитель департамента по контролю в сфере образования Мангистауской области Есболат Умирзак.

«Хочется отметить, что учителя не должны звать учащихся группами в школу для быстрой сдачи учебников из-за того, что учитель уходит в трудовой отпуск», - отметил Е. Умирзак.

ЕНТ состоится в назначенное время. А мероприятие «Онлайн-последний звонок» пройдет по гибкому графику.

«Во время проведения вручения школьных аттестатов выпускникам 3-4 июня должны быть строго соблюдены все меры безопасности. В случае несоблюдения мер безопасности и рекомендаций, с нашей стороны могут быть приняты соответствующие административные меры воздействия»,- сказал руководитель департамента по контролю в сфере образования Мангистауской области Есболат Умирзак.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#школа #последнийзвонок #учебники #Актау
Объявления
live comments feed...