
11:50, 24 мая 2020 г.
Президент РК Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев с праздником Ораза айт

Глава государства пожелал всем благополучия и крепкого здоровья, передает akorda.kz
«Уважаемые соотечественники! Поздравляю всех вас с праздником Ораза айт! Этот праздник почитают и широко отмечают в исламском мире.
Ораза айт – это олицетворение добра и блага, продолжение пронизанного духом обновления и самосовершенствования священного месяца Рамазан.
Неразрывно связанные с милосердием качества – гуманность и отзывчивость, скромность и уважительность – являются основой нашего национального характера. Мы должны привить их молодому поколению в качестве незыблемых жизненных принципов.
В эти праздничные дни вся мусульманская общественность проявляет заботу друг о друге, оказывает помощь и поддержку нуждающимся. Такие благие дела укрепляют солидарность и сплоченность нашего народа.
Благодаря терпению, единству наших соотечественников именно в месяц Рамазан нам удалось стабилизировать ситуацию, связанную с пандемией.
Уверен, мудрость и стойкость нашего народа позволят нам с честью преодолеть все трудности.
С праздником Ораза айт!
От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия и успехов!»
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:31
Вчера
13:12
Вчера
09:01
Вчера
18:10
16 апреля
Объявления
23:03, 10 апреля
219
17:26, 6 апреля
175
14:26, 4 апреля
23:28, 1 апреля