
18:30, 30 мая 2020 г.
Медики погибли в аварии с КамАЗом: Грузовиком управлял военный из Мангистау

Два медика и водитель автомобиля врачебной амбулатории погибли в жуткой аварии на трассе Атырау-Астрахань. Сообщается, что в аварии столкнулись спецтранспорт и военный грузовик, которым управлял военный из Мангистауской области, передаёт инАктау со ссылкой на Ак жайык.
Инцидент произошел на 185 километре трассы Атырау-Астрахань. В аварии столкнулись санитарный автотранспорт врачебной амбулатории Исатайского района и военный КамАЗ.
В результате столкновения 42-летняя медсестра скончалась на месте происшествия. Еще один медик и водитель спецтранспорта умерли в отделении реанимации.
Как рассказали в Западном региональном военно-следственном управлении МВД РК, грузовиком управлял 20-летний солдат, призванный из Мангистауской области.
Основная версия произошедшего – военный не справился с управлением, в результате чего транспортное средство вынесло на «встречку».
Ведется досудебное расследование.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
22:41, 21 мая
14:57, 1 марта
1 701
12:20, 12 мая
11:25, 19 мая
414
09:35, 12 мая
26
live comments feed...