• Главная
  • Жители Актау продолжают жаловаться на плохое состояние зеленых насаждений
19:33, 12 июня 2020 г.

Жители Актау продолжают жаловаться на плохое состояние зеленых насаждений

фото: сркиншот с видео

фото: сркиншот с видео

В редакцию inAktau.kz обратилась жительница города, которая во время прогулки на спуске в 4 микрорайоне запечатлела увядшие розарии.

По словам женщины, в прошлом году на участке густо цвели розы. Сейчас, считает горожанка, ситуация изменилась в худшую сторону.

В ОО "Атамекен", которые в этом году ответственны за полив и состояние растений в городе, в ответ на жалобу пообещали сложившееся положение дел исправить.

"В данный период времени на этом участке ведутся ремонтные работы. Полив из водовозов производится по всему периметру города. И мы стараемся охватить всё. Полив этого участка производится в определенные дни. Мы непременно направим водовоз и польем повторно эти розы", - сказали в организации.

Напомним, жалоба по поводу состояния цветов в областном центре уже поступала. Жительница города Наталья запечатлела на камеру мобильного телефона поникшие розы за зданием областного акимата. В ОО "Атамекен" объяснили проблему устаревшими водомерами, с помощью которых осуществляется полив. Процесс их замены, по информации озеленителей, уже начался.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#розы #кусты #цветы #полив #растения #спуск #жалоба
Объявления
live comments feed...