• Главная
  • Еще трое человек заразились Covid-19 в Мангистау
13:00, 13 июня 2020 г.

Еще трое человек заразились Covid-19 в Мангистау

Еще трое человек заразились Covid-19 в Мангистау

Согласно официальным данным, на территории Мангистауской области еще трое человек заразились смертельно опасной инфекцией, передает инАктау со ссылкой на ЦОК региона.

Два новых случая заражения зарегистрировали в Актау, один – в Бейнеуском районе. Все пациенты ранее контактировали с инфицированными Covid-19.

Как рассказали в ЦОК Мангистау, среди заболевших двое мужчин 31 и 66 лет, а также 25-летняя девушка.

Больных определили в инфекционный стационар – их лечат в соответствии с протоколом. Всего на территории Мангистауской области зарегистрировали уже 371 факт заражения коронавирусом.

Рекордсменом по количеству больных является Актау. Здесь заразились 99 человек. Жертвами инфекции в Мангистау стали два человека.

Излечить местным медикам удалось более двухсот больных.

Согласно официальному сайту Минздрава РК, за минувшие сутки в Мангистауской области также выявили 25 бессимптомных больных коронавирусом.

Отметим, что они не входят в общую статистику Министерства.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Коронавирус в Актау #Covid-19 #КВИ в Мангистау #Бейнеуский район #Опасная инфекция в Актау #Мангистауская область #Больные коронавирусом
Спецтема
Коронавирусная инфекция COVID-19 представляет собой опасное заболевание, которое может протекать как в форме острой респираторной вирусной инфекции лёгкого течения, так и в тяжёлой форме.
Объявления
live comments feed...