• Главная
  • Супермаркет Шанырак - всегда удачные покупки!
PR
13:45, 23 июня 2020 г.

Супермаркет Шанырак - всегда удачные покупки!

PR

Прогуливаясь по центру или набережной Актау, не забудьте заглянуть в супермаркет Шанырак! Мы находимся совсем рядом - 13 микрорайон Актау, Grand Hotel Victory, торговый дом Пассаж, цокольный этаж.

Свежие овощи и фрукты, продукты питания, бытовая химия и товары для дома уютно расположились на полках нашего супермаркета! Отдел кулинарии ежедневно радует покупателей свежей выпечкой, а также вкусными тортами и пирожными! Не отказывайте себе в удовольствии - закажите вкусный тортик к семейному чаепитию!

Заходите в супермаркет Шанырак за вкусным обедом или ужином! Гарниры, блюда из мяса, салаты - соберите полноценный сытный обед или ужин за приемлемую цену! У нас вы найдете не только готовые блюда, но и полуфабрикаты - манты, хинкали, чебуреки, голубцы и многое другое!

У нас бывают акции! Ищите желтые ценники, эти товары Вы можете приобрести на самых выгодных условиях! 

А чтобы совершать покупки было еще проще и комфортней, воспользуйтесь сервисом онлайн-магазина!

Звоните по телефонам +7 702 9954410 или 707777, продиктуйте список покупок оператору и ожидайте доставку! 

При сумме заказа более 7000 тенге, мы доставим Ваши покупки бесплатно по городу Актау! Мы ценим наших клиентов, а потому строго контролируем качество выпускаемой продукции и сервиса! 

Удачных покупок в супермаркете Шанырак! Ждем вас в нашем уютном супермаркете ежедневно с 09:00 до 22:00 по адресу: 13 микрорайон, Grand Hotel Victory, торговый дом Пассаж, цокольный этаж.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#супермаркет шанырак актау #шанырак актау #супермаркет актау #онлайн магазин #онлайн покупки #кулинария актау #магазин шанырак актау #шанырак в актау #торты на заказ в актау #заказать торт
Объявления
live comments feed...