
10:47, 5 июля 2020 г.
В Актау на набережной установили ограждения

иллюстративное фото с сайта etwinternational.ru
Временные ограды поставили на набережной 14, 7 и 1 микрорайона в Приморском. По информации пресс-службы Департамента полиции по Мангистауской области, меры приняты для контроля соблюдения населением карантинного режима, передает инАктау.
Возле турникетов выставлены наряды полиции.
"Весь личный состав департамента будет переведен на усиленный режим несения службы в дневное и ночное время. Нарушения карантинного режима будут пересекаться и наказываться административными штрафами, которые будут выписываться санитарными врачами. Сотрудники полиции будут оказывать содействие в соблюдении безопасности охраны общественного порядка", - пояснили в ДП области.
Напомним, с сегодняшнего дня, 5 июля, в силу вступили усиленные ограничительные меры. Подробнее с правилами можно ознакомиться по ссылке.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
06:27, 27 августа
219
23:37, 6 сентября
844
14:57, 15 августа
1 701
18:26, 25 августа
10:13, Сегодня
57