
13:10, 15 июля 2020 г.
В Актау девушка выпала со второго этажа высотки

фото с сайта ukropnews24.com
Инцидент произошел сегодня утром, 15 июля. Об этом сообщает пресс-служба Департамента полиции по Мангистауской области, передает инАктау.
На пульт дежурного 102 управления полиции города Актау поступил вызов от жителей 47 дома в 4 микрорайоне о том, что девушка выпала со второго этажа.
"На вызов выехал ближайший экипаж батальона патрульной полиции, а также следственно-оперативная группа. 21-летняя девушка была доставлена в МОБ. По данному факту проводятся следственные мероприятия", – сообщили в областном департаменте полиции.
Как рассказывают соседи, девушка могла намеренно пойти на такой поступок, так как ранее в семье произошел семейный конфликт – пострадавшая живет с мужем и его родителями, которые, по словам очевидцев, не оказали помощи невестке.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:23
Вчера
15:48
Вчера
Объявления
14:39, 23 июня
22:19, 20 июня
20:39, 20 июня
414
11:43, 30 июня
57
live comments feed...