• Главная
  • 11 торговых объектов оштрафовали почти на 3 млн тенге в Мангистау за 2 дня
14:00, 19 июля 2020 г.

11 торговых объектов оштрафовали почти на 3 млн тенге в Мангистау за 2 дня

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Сотрудники акимата провели служебную проверку 32 торговых объектов на предмет соблюдения санитарных требований. В результате нарушения выявили в 11 торговых точках – владельцев оштрафовали на общую сумму 2 958 630 тенге, передаёт инАктау.

Двухдневная служебная проверка 32 объектов выявила нарушения в 11 торговых точках. Среди нарушений можно выделить отсутствие масок у покупателей, санитайзеров в торговых объектах, а также несоблюдение социального дистанцирования.

По всем нарушениям были выписаны административные протокола. Владельцев точек привлекли к ответственности и оштрафовали на общую сумму 2 958 630 тенге.

Специалисты также ознакомились с работой медицинских организаций области, управлений и отделов департамента в период карантина. Была проведена разъяснительная работа по необходимости жесткого соблюдения карантинных требований.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Карантин в Актау #Карантин в Мангистау #Коронавирус в Мангистау #Новости Актау #Новости Мангистау #Штрафы в Мангистау #Проверки в Мангистау #Самое интересное в Мангистау
Объявления
live comments feed...