• Главная
  • В Актау сексуальные "игры" детей, попавшие на видео, шокировали горожан (18+)
09:58, 21 июля 2020 г.

В Актау сексуальные "игры" детей, попавшие на видео, шокировали горожан (18+)

скриншот с видео

скриншот с видео

Вчера, 20 июля, социальные сети актаусцев всполошило видео, на котором запечатлены неизвестные в процессе полового акта на стройке в 12 микрорайоне. В полиции заявили, что насилия не было, передает инАктау.

В своих многочисленных постах в социальных сетях люди утверждают, что на видео запечатлено изнасилование малолетнего ребенке. Больше всего людей возмутило факт того, что свидетели ужасающей картины, просто снимали видео и не попытались предотвратить насилие.

Жители города требуют найти и наказать не только, по их предположениям, насильника, но и автора видеоролика.

В пресс-службе Департамента полиции Мангистауской области заявили, что участники шокирующего видео задержаны. Ими оказались мальчики 2010 и 2011 годов рождения. При допросе они заявили, что просто играли.

«При мониторинге социальных сетей 20 июля 2020 года на одной из страниц Instagram обнаружено видео, на котором двое парней занимаются развратными действиями. Незамедлительно данный факт зарегистрирован ЕРДР  УП Актау по ст.121 ч.1 УК РК. По результатам изучения видеозаписи и проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий, были установлены участники видео, которые оказались малолетними детьми. В ходе разбирательства выяснилось, что двое малолетних парней имитировали ранее увиденную в Интернете видеозапись с содержанием эротических сцен. По данному факту проводится досудебное расследования. Иная информация в целях следствия не разглашается», - сообщает пресс-служба ДП МО.

В полиции также отметили, что были проведены необходимые экспертизы, которые подтвердили, что изнасилования не было, а мужчины, снимавшие видео, по словам представителя пресс-службы ДП, все же вмешались и разогнали детей.

Но жители не верят стражам порядка, в комментариях в социальных сетях они утверждают, что ребенок сильно кричал от боли, а так притворяться невозможно. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#дети #игры #полиция #актау #шокконтент
Объявления
live comments feed...