
13:40, 21 августа 2020 г.
В Мангистау задержали организаторов доставки наркотиков в колонию

фото с сайта newtimes.kz
Операцию по пресечению незаконной деятельности провели оперативники регионального Департамента уголовно-исполнительной системы совместно с сотрудниками Управления по борьбе с наркотиками. Об этом сообщает ДУИС по Мангистауской области, передает инАктау.
По предварительным данным, отбывающие в ГМ-172/6 наказание организовали поставку наркотиков к себе в колонию. За ее пределами они нашли доставщиков "запрещенки", которые перебрасывали наркотики через основное ограждение.
"В ходе мероприятий установлены все ключевые исполнители и их контакты, через которые координировалась доставка и распространение наркотиков в учреждение", - рассказал Руслан Уразбаев, заместитель начальника ДУИС по МО.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:56
Вчера
14:06
Вчера
Объявления
01:53, 6 июля
414
live comments feed...