
12:39, 25 августа 2020 г.
Власти Актау будут отвечать на вопросы актаусцев в прямом эфире еженедельно

фото: из открытых источников
Так, считают управленцы, они смогут быстрее решать наболевшие городские проблемы и наладить обратную связь с населением, передает инАктау.
Прямой эфир будет проводиться каждую неделю на странице акимата Актау в Facebook (Ақтау қаласының әкімдігі).
"Участвовать будут спикеры, заместители акима города Актау, руководители отделов. Также один раз в месяц трансляция будет проводиться и с самим акимом. Вопросы горожане смогут задать в прямом эфире. Предварительно будет публиковаться анонс о каждом спикере", - говорится в сообщении.
Завтра, 26 августа, в 15:00 часов, в рамках проекта пройдет прямой эфир с заместителем акима Актау Абилкаиром Байпаковым, курирующим вопросы образования, внутренней политики, культурно-социального, молодежного дела, спорта, туризма и государственного языка.
Вопросы по вышеуказанным сферам можно оставить под постом на официальном аккаунте в Instagram – aktau_akimat.
Напомним, в конце июня этого года новым акимом Актау стал Нурдаулет Килыбай. Сейчас вместе с новым главой города работает и новая команда, в которую в августе вошли два заместителя – Абилкаир Байпаков и Ербол Избергенов.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
20:13
24 октября
18:21
24 октября
Мир всё чаще оказывается ареной информационной борьбы
Госинформзаказ
18:03
24 октября
17:56
24 октября
16:41
24 октября
15:41
24 октября
ТОП новости
В Актау прошла ярмарка вакансий
Госинформзаказ
Объявления
11:42, 14 октября
7
23:34, 20 октября
1 074
12:59, 10 октября
14:57, 25 сентября
1 701
21:41, 22 октября