
14:31, 21 сентября 2020 г.
Пропавшую девять лет назад в Мангистау школьницу нашли в Алматы и вернули в родительский дом

фото с сайта hyser.com.ua
Девушка пропала в 2011 году, на тот момент ей было 16 лет. Сотрудники отдела полиции Мунайлинского района нашли ее недавно, в южной столице, во время проведения розыскных мероприятий, передает инАктау со ссылкой на ДП по МО.
В день исчезновения выпускница ушла из дома в школу сдавать экзамены, с тех пор не выходила на связь. По факту районным отделом полиции было заведено розыскное дело.
Однако поиски сотрудников правоохранительных органов и родственников на тот момент ни к чему не привели. Отчаявшиеся родители считали, что она погибла.
"В ходе проверки обстоятельств дела было выяснено, что девушка не смогла сдать школьные экзамены, ей было стыдно возвращаться домой и она решила уехать. Сотрудники полиции не прекращали поиски и спустя девять лет это дало результаты, девушка возвращена домой к родителям", - рассказали в пресс-службе ведомства.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Городу Жанаозен передали пять новых машин скорой помощи
Госинформзаказ
16:50
Вчера
15:41
Вчера
14:32
Вчера
Объявления
15:29, 2 декабря
175
12:08, 28 ноября
17:12, 1 ноября
18:57, Вчера
1 074