
11:13, 27 сентября 2020 г.
В Бейнеуском районе в ходе ОПМ зарегистрировано 7 наркопреступлений

фото с сайта Medium
На территории Бейнеуского района с 1 июля проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Қарасора-2020», в ходе которого выявлено 7 наркопреступлений, сообщает инАктау со ссылкой пресс-службу Департамента полиции Мангистауской области.
Для обнаружения и ликвидации каналов поступления наркотических средств и прекурсоров, психотропных веществ сотрудники полиции Бейнеуского районного отдела полиции осматривают и контролируют всю территорию района.
«Всего с начала операции в районе выявлено 6 фактов незаконного обращение с наркотическими средствами, психотропными веществами и их аналогами без цели (ст. 296 УК РК ) и один факт нарушения правил обращения с наркотическими средствами, психотропными или ядовитыми веществами (ст. 303 УК РК ). Из незаконного оборота изъято 2,06 грамма наркотических средств», – говорится в распространенном сообщении.
В ходе проведения ОПМ полицейские ежедневно проверяют подозрительных граждан. Республиканское оперативно-профилактическое мероприятие «Қарасора-2020» завершится 30 октября.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
104 гранта и 27 тысяч добрых дел: новый этап развития гражданского общества Казахстана
ГОСИНФОРМЗАКАЗ
18:47
Вчера
17:23
Вчера
16:34
Вчера
16:21
Вчера
15:43
Вчера
Мангистауская область усиливает промышленный потенциал: открыты новые цеха по производству труб
Госинформзаказ
15:42
Вчера
15:05
Вчера
Объявления
16:35, 9 октября