• Главная
  • Пассажир обматерил бортпроводников на рейсе "Алматы-Актау"
16:46, 7 октября 2020 г.

Пассажир обматерил бортпроводников на рейсе "Алматы-Актау"

фото: inAlmaty.kz

фото: inAlmaty.kz

Пьяный мужчина, летевший из Алматы в Актау рейсом авиакомпании FlyArystan, нецензурно выражался в адрес работников воздушного судна, мешал другим пассажирам и вызывающе себя вел. Об этом сообщил начальника Линейного отдела полиции на станции Мангистау Еркебулан Изкенов, передает инАктау.

Нарушителя привлекли к ответственности по трем статьям – распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения, нарушение правил поведения на воздушном судне и мелкое хулиганство. На него наложили штраф в 8 МРП.

"Для принятия законного решения направлен в городской специализированный административный суд города Актау", - сказал Еркебулан Изкенов.

Напомним, за последние несколько месяцев это уже третий случай неподобающего поведения пассажиров, вылетающих либо прибывающих в Актау. Ранее были оштрафованы еще двое мужчин, оба были пьяны и неадекватно себя вели. Их передали в руки полиции на транспорте, которая составила на них административные протоколы сразу по нескольким статьям.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#пассажир #Актау #Алматы #штраф #пьяный #бортпроводники
Объявления
live comments feed...