• Главная
  • В Мангистау при столкновении двух автомобилей пострадали люди. ВИДЕО
09:32, 13 октября 2020 г.

В Мангистау при столкновении двух автомобилей пострадали люди. ВИДЕО

фото: МТРК "МИР" / Максим Кулачков

фото: МТРК "МИР" / Максим Кулачков

Авария произошла в девять часов вечера 12 октября между местностью Шеркала и Айракты. Пострадавших с места происшествия доставили в Мангистаускую областную больницу. Об этом сообщил начальник Департамента полиции по МО Жанарбек Бактыбаев, передает инАктау.

Водитель автомашины "Toyota Camry 40", выехав на полосу встречного движения, столкнулся с "Toyota Camry 35", которая по инерции врезалась в стоявшую в этот момент на обочине "Daewoo Nexia".

"На водителя автомашины "Toyota Camry 40" составлен административный протокол по статье 610 КоАП РК (Нарушение водителями транспортных средств правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества). Автотранспорт водворен на штрафную стоянку", - сообщил глава ДП по МО.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

12 октября 2020 года в 21:00 часов на пульт дежурного отдела полиции Мунайлинского района поступил вызов о том, что между населенными пунктами "Шеркала" и "Айракты" произошло дорожно-транспортное происшествие. На вызов выехали ближайший экипаж роты патрульной службы отдела полиции Мунайлинского района и дознаватель. Водитель автомашины "Toyota Camry 40" выехав на полосу встречного движения совершил столкновение с автомобилем "Toyota Camry 35". В результате столкновения автомобиль "Toyota Camry 35" по инерции совершает столкновение с автомобилем "Daewoo Nexia" стоящую на обочине. На водителя автомашины "Toyota Camry 40" составлен административный протокол по статье 610 КоАП РК. Автотранспорт водворен на штрафную стоянку - отметил генерал-майор полиции Бактыбаев Жанарбек.

Публикация от Департамент полиции (@mangistaupd)

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ДТП #авария #происшествия #авто #Шеркала #Айракты #Мангистау
Объявления
live comments feed...