• Главная
  • 16-летняя девочка выпала c 6 этажа в Актау
20:30, 23 октября 2020 г.

16-летняя девочка выпала c 6 этажа в Актау

Иллюстративное фото

Иллюстративное фото

Девушка доставлена в областную больницу в тяжелом состоянии, передает инАктау

Девушка 2004 года рождения по предварительным данным выпала с 6-го этажа высотного дома в первом микрорайоне областного центра. Она получила тяжелые травмы.

«Бригада медиков станции скорой и неотложной медицинской помощи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, переломы, тупую травму живота, травматический шок третьей степени. Пострадавшая незамедлительно была доставлена в Мангистаускую областную многопрофильную детскую больницу. Девочка поступила в критическом состоянии, - сообщили в пресс-службе областного управления здравоохранения.

По словам врачей, у девушки перелом костей таза, рёбер, разрыв селезёнки и мочевого пузыря. Состояние пациентки оценивается как критическое, она подключена к аппарату ИВЛ.

В департаменте полиции отметили, что по данному факту проводится досудебное расследование.

"21 октября 2020 года в 23:50 часов на пульт дежурного 102 Управления полиции города Актау поступил вызов о том, что в 1 микрорайоне возле 8 дома обнаружена девушка в бессознательном состоянии. На место происшествия выехал ближайший экипаж батальона патрульной полиции, а также следственно-оперативная группа Управления полиции города Актау", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#падениесэтажа #Актау #тяжелоесостояние #больница #многоэтажка #скораяпомощь
Объявления
live comments feed...