
18:00, 1 ноября 2020 г.
В Актау создан добровольческий поисковый отряд

Новый добровольческий отряд в Актау. Иллюстративное фото с сайта essers.com
Отряд будет заниматься поиском пропавших детей в областном центре, передает инАктау
Добровольческий поисковый отряд "Комек" насчитывает 18 человек. Они будут заниматься поисками пропавших детей в городе Актау.
«Все знают, что первые два часа крайне важны для поиска. Наши поисковые группы сразу же выезжают на место и подключаются к поиску. Наш контактный телефон: 8701 592 19 38. Звоните в любое время суток! Мы всегда готовы Вам помочь!», - обратились сотрудники отряда к жителям города.
Кроме того, жители Актау могут пополнить ряды добровольческого поискового отряда "Комек". В этом случае волонтеры объясняют, что люди, которые входят в отряд, это не бойцы спецподразделений и не сотрудники МЧС. Они просто не равнодушны к ситуации, связанной с пропажей ребенка.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:45
18:50
5 июня
Объявления
22:25, 3 июня
16:36, Сегодня
23:34, 3 июня
414
12:07, 31 мая
12:17, 14 мая
live comments feed...