
20:01, 17 ноября 2020 г.
Жителей Актау встревожила установка громкоговорителей в городе

Громкоговоритель. Фото с сайта newsler.ru
Люди опасаются того, что, возможно, в областном центре усилят карантин, поэтому на местах устанавливают дополнительные громкоговорители для оповещения населения о правилах безопасности во время пандемии по примеру весеннего периода. В пресс-службе акима Актау заверили, что установка устройств никак не связана с карантином, передает инАктау.
В пресс-службе главы города пояснили, что громкоговорители предназначены для оповещения о памятных датах, музыкального сопровождения во время государственных праздников и поздравлений. Их устанавливают по центральным дорогам, на набережной и в районе КДК имени Абая.
"На сегодняшний день проведена работа по замене имеющихся 33 громкоговорителей, а также установлены новые. Сейчас всего по городу установлено 650 единиц", - заключили в городской администрации.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
13:39
21:42
Вчера
Объявления
14:54, 9 декабря
14:04, 7 декабря
14:57, 1 ноября
1 701
09:46, 9 декабря
57
15:29, 2 декабря
175