
09:26, 19 ноября 2020 г.
В Мангистау фармакомпании подозревают в сговоре

Таблетки. Фото из открытых источников
Сотрудники Антимонопольного департамента Мангистауской области ведут расследования в отношении компаний, реализующих фармацевтическую продукцию, лекарственные средства и изделия медицинского назначения по признакам антиконкурентных соглашений (картельный сговор). Об этом сообщили в пресс-службе ведомства, передает инАктау.
"Сейчас антимонопольным органом ежедневно отслеживаются цены на ПЦР-тестирование, средства индивидуальной защиты и лекарственные препараты. В случае установления нарушений действующего законодательства, будут приняты меры антимонопольного реагирования", - сообщили в ведомстве.
В департаменте добавили, что мероприятия Антимонопольным агентством и его структурными подразделениями проводятся в рамках исполнения поручения главы государства и находятся на особом контроле.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:45
Вчера
09:51
Вчера
16:39
25 сентября г.
14:15
25 сентября г.
12:37
25 сентября г.
11:19
25 сентября г.
Объявления
13:28, 24 сентября г.
10:15, 1 июля г.
14:57, 1 мая г.
1 701
13:49, 17 сентября г.
12:13, 14 сентября г.
7