• Главная
  • Новые назначения в Мангистауской области
18:04, 30 ноября 2020 г.

Новые назначения в Мангистауской области

Токтамыс Жумагулов и Галым Андалиев. Фото: пресс-служба акима МО

Токтамыс Жумагулов и Галым Андалиев. Фото: пресс-служба акима МО

Руководителем Департамента Агентства по делам государственной службы по Мангистауской области назначен Токтамыс Жумагулов. Управление мобилизационной подготовки, территориальной обороны и гражданской защиты аппарата акима Мангистауской области возглавил Галым Андалиев. Об этом сообщает пресс-служба акима МО, передает инАктау.

Токтамыс Жумагулов родился в 1965 году. Имеет несколько высших образований по специальностям "Преподаватель истории, обществознания и советского права", "Юрист", "Экономист". Кандидат юридических наук.

Трудовой путь начал в 1990 году преподавателем на кафедре политэкономии в Усть-Каменогорском пединституте. До 2000 года занимал должности педагога, доцента кафедры и заведующего кафедрой.

2000-2020 годы – работал руководителем департаментов агентства по делам государственной службы РК в ряде областей.

Галым Андалиев родился в 1969 году. Имеет высшее образование по специальностям "Черчение, изобразительное искусство и труд" и "Юриспруденция".

До 1999 года работал преподавателем в средней школе Тайпакского района Западно-Казахстанской области. С 1999 по 2002 года трудился делопроизводителем военного комиссариата Мангистауской области.

С 2002 по 2016 годы – начальник отдела военного комиссариата Бейнеуского района, начальник отдела управления по делам обороны города Актау. После занимал должность начальника управления набора военнослужащих на воинскую службу Мангистауской области.

Последние два года работал педагогом по начальной военной подготовке в школе №28 города Актау, а также методистом по эстетическим и спортивным дисциплинам Актауского центра координации знаний.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#назначения #власть #госслужба #Мангистау #кадры
Объявления
live comments feed...