• Главная
  • В Актау полицейский предотвратил двойное самоубийство
14:03, 6 декабря 2020 г.

В Актау полицейский предотвратил двойное самоубийство

В Актау полицейский предотвратил самоубийство. Фото с сайта hyser.com.ua

В Актау полицейский предотвратил самоубийство. Фото с сайта hyser.com.ua

Вслед за выпавшим из окна седьмого этажа мужчиной пыталась выпрыгнуть его подруга. Мужчина погиб, а женщину удалось остановить в последний момент, сообщает инАктау.

В пресс-службе Департамента полиции Мангистауской области сообщили, что 5 декабря текущего года в 19.35 часов на пульт центра оперативного управления города Актау поступило сообщение о том, что из окна многоэтажного дома выпал мужчина.

Прибывшие на место трагедии инспекторы полиции Мади Акнияз, Адиль Джолкигиков и участковый Максат Ишберген заметили девушку, которая пыталась спрыгнуть за мужчиной.

Двери в квартиру были открыты, но родственники боялись заходить, чтобы не напугать её. Сотрудники полиции быстро и незаметно подкрались к женщине, а участковый инспектор успел схватить её в самый последний момент.

Девушку доставили в Мангистаускую областную больницу. Мужчина скончался от полученных травм на месте.

– Я не в первые спасаю людей и горжусь, что помогаю в трудный момент жизни. И я должен всегда быть рядом с народом, ведь я их участковый полицейский, а значит я – друг народа, - поделился участковый 17 микрорайона Максат Ишберген.

Видео предоставлено пресс-службой ДП МО

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#полиция #самоубийство #окно #выходанет #участковый #актау
Объявления
live comments feed...