• Главная
  • Территория красоты в городе Актау - салон Империя
PR
12:15, 11 декабря 2020 г.

Территория красоты в городе Актау - салон Империя

PR

Близится Новый 2021 год! Встречаем праздники красиво и с отличным настроением! А помогут в этом мастера салона Империя! Внимательный администратор всегда встретит гостя чашечкой горячего чая или кофе, чтобы посещение нашего салона было еще приятней!

Мужские, женские и детские стрижки - обновите прическу к праздникам! А наши мастера-колористы добавят цвета к Вашему образу! 

Мастера шугаринга помогут Вам выглядеть безупречно в любом наряде. Мастера ногтевого сервиса порадуют оригинальным праздничным дизайном, ведь маникюр и педикюр - не только неотъемлемая часть образа, но и способ поднять настроение!

А завершить подготовку к праздникам мы советуем сеансом массажа - ведь это лучшее время отдохнуть от будничной суеты и быть в тонусе всегда! 

Если вы раздумываете над подарками для родных и близких - у нас есть готовое решение! Подарочные сертификаты от салона красоты Империя - это полезный и приятный презент! А также Вы можете приобрести профессиональную уходовую косметику для волос!

Наш адрес: 8 микрорайон, дом 8, салон Империя. Телефоны для записи: +7 775 693 3331, 600901. Мы работаем ежедневно с 09:00 до 20:00. 

Посетите нашу страничку в Instagram

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...