• Главная
  • В Актау члены областного штаба встретились с трудовым коллективом АО «КАЗНИПИ» по разъяснению предвыборной программы партии «Nur Otan»
Выборы 2021
17:00, 14 декабря 2020 г.

В Актау члены областного штаба встретились с трудовым коллективом АО «КАЗНИПИ» по разъяснению предвыборной программы партии «Nur Otan»

Выборы 2021

В формате открытого диалога

Кандидаты в областной маслихат от партии «Nur Otan» Марат Себасов и Кийкбай  Ешманов провели в прямом эфире встречу-агитацию с коллективом филиала АО «КазНИПИ», которая прошла в формате живого открытого диалога.

В Актау члены областного штаба встретились с трудовым коллективом АО «КАЗНИПИ» по разъяснению предвыборной программы партии «Nur Otan», фото-1

В ходе встречи они ознакомили присутствующих с предвыборной программой партии, рассказали об успехах и достижениях, приоритетах на будущее.

Члены штаба отметили, что сегодня граждане ждут от партии «Nur Otan» решения конкретных проблем и продвижения инициатив. Партия работает на благополучие каждого казахстанца, и ставит перед собой задачу оправдать доверие. Каждый житель области будет иметь возможности для развития и самореализации.

В свою очередь члены коллектива АО «КазНИПИ» задали многочисленные вопросы, озвучили свои проблемы и предложения по многим социальным проблемам.

В частности, в 16 микрорайоне в ЖК "LePes", дом 63, имеются проблемы с газом, бывают частые отключения электроэнергии.

Другая проблема - снос футбольного поля перед домом №17 домом в 28 микрорайоне Актау. Теперь опустевшая площадка стала автостоянкой для водителей.

Горожане также подняли вопрос отсутствия освещения ночью на пешеходных переходах в Актау, что создает опасность для людей.

Члены областного штаба партии «Nur Otan» заявили: по всем этим вопросам будут отправлены запросы в соответствующие органы и результаты будут озвучены. Ни один вопрос не останется без внимания.

Оплачено из средств Избирательного фонда Мангистауской области партии «Nur Otan»

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...