• Главная
  • Любовный гороскоп для знаков Зодиака на 2021 год
21:00, 22 декабря 2020 г.

Любовный гороскоп для знаков Зодиака на 2021 год

Руки. Фото: wallpaperscraft.ru

Руки. Фото: wallpaperscraft.ru

Гороскоп расскажет, кому повезет в любовной сфере, кто встретит свою половинку, кого ждет разочарование, а кому, возможно, придется пережить разлуку, передает инАктау со ссылкой на lifestyle.segodnya.ua.

Овен. Для Овнов в любовной сфере год будет удачным. В вашей жизни возможно появление давних знакомых, которые захотят восстановить с вами былые отношения. Однако не стоит торопиться окунаться в прошлое, так как впереди вас ждут более яркие чувства. Любовный пик ожидается летом, будут приятные сюрпризы и зимой.

Телец. На любовном фронте у этого знака зодиака сложится все более, чем удачно. Проверенные отношения станут только крепче. При этом их обновление при необходимости произойдет естественным образом. В случае столкновения взглядов на жизнь с партнерами Тельцам следует постараться найти компромисс, а также идти на уступки.

Близнецы. В год Быка вас ждут кардинальные перемены в личной жизни и не всегда они будут означать разрыв отношений, скорее, их выход на новый уровень. При этом важно придерживаться искренности, избегать лукавства по отношению друг к другу.

Рак. Звезды будут благосклонны к Ракам в любви, особенно к тем, кто еще не нашел вторую половинку. Старайтесь на распаляться по мелочам, и тогда личная жизнь пойдет в гору. Стоит мобилизовать свои силы, так как это поможет привлечь внимание именно тех людей, которые вас интересуют. Наиболее удачным периодом в 2021 году станет весна.

Лев. Львам придется нелегко: за свою любовь нужно будет бороться. При успешном исходе результат не заставит себя ждать. Тем не менее, год обещает быть интересным на романтические приключения. В жаркие месяцы Львам стоит задуматься о смене статуса – вы и ваш партнер готовы к этому.

Дева. У Дев возможна любовь с первого взгляда, поэтому позвольте себе расслабиться и раскрепоститься в этом плане, не прячьте свои желания. Несвободные Девы могут заскучать в отношениях. Чтобы этого избежать, старайтесь проводить совместный досуг с партнером увлекательно.

Весы. В новом году представители этого знака Зодиака почувствуют особенную неделимость со своими возлюбленными. Возможно, судьба захочет проверить вас на прочность, так что будьте готовы к разлуке. Но она пойдет вам на пользу – это лишь укрепит вашу любовь и взаимное притяжение. Главное – не давайте друг другу поводов для ревности.

Скорпион. В 2021 году личная жизнь будет бурлить: порывы страсти будут сменяться приступами агрессии, за которыми последуют бурные примирения. Для Скорпионов это вполне естественный ритм течения любовных отношений, однако им стоит задуматься, насколько это терпимо для их партнеров.

Стрелец. У Стрельцов возможна встреча, которая сделает их счастливыми на весь год. Новые отношения помогут ощутить весь спектр чувств, вы будете окрылены отношениями или же их иллюзией. Но и будучи верными старым связям, вы не испытаете страданий — ваши тылы надежны.

Козерог. У Козерогов ожидается непростой год, ведь их будут одолевать сомнения и страхи. Боясь осложнений во взаимоотношениях с партнером, вы будете довольствоваться тем, что имеете. Однако вам в этом плане хотелось бы обновления. Решение остается только за вами.

Водолей. Долгосрочные союзы Водолеев могут оказаться под угрозой, однако представителям этого знака не стоит действовать импульсивно. Необходимо постараться правильно расставить приоритеты и решить, что самое важное для вас. Ясность придет ближе к осени, тогда вы сможете трезво переосмыслить прожитый промежуток времени.

Рыбы. У Рыб в год Быка будут преобладать романтические чувства и мечтательность. Звезды советуют несвободным представителям знака не распространяться о былых отношениях, так как рассказы о них не только не придутся по душе партнерам, но и прибавят проблем на целый год.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#гороскоп #любовь #2021 #Новыйгод
Объявления
live comments feed...