20:00, 23 декабря 2020 г.

Свадебный гороскоп на 2021 год

Свадьба. Фото с сайта fainaidea.com

Свадьба. Фото с сайта fainaidea.com

Звезды подскажут, как выбрать идеальную дату для бракосочетания для тех представителей знака Зодиака, которые решили создать союз в новом году, передает инАктау со ссылкой на oloveza.ru.

Овны. Овнам следует вступать в брак, будучи абсолютно уверенными в чувствах партнера. Если же это не так, то свадьбу лучше отложить. Идеальными месяцами для торжества станут март, ноябрь и август. Для Овнов мужчин 2021 год принесет счастье и тепло в семейную жизнь, для женщин этого знака – крепкий союз и заботливого супруга.

Телец. Весна принесет Тельцам испытания в отношениях, возможны ссоры со вторыми половинками. Астрологи советуют усмирить свое эго и прислушаться к точке зрения партнера. Свадьбу рекомендуется сыграть осенью. Событие обещает быть пышным, а союз полным любви и достатка.

Близнецы. Близнецам, собирающимся сочетать себя узами брака, стоит поторопиться и быть в этом плане активнее. Оперативное решение "свадебного" вопроса сделает брак крепким, а отношения легкими. Лучшими месяцами для бракосочетания считаются март и июнь.

Рак. Звезды благоволят Ракам в год Быка, поэтому свадьбу можно сыграть в любой удобный месяц. Правда, процесс бракосочетания не исключает появление невесты в интересном положении или уже с ребенком.

Лев. Для Львов в 2021 году звезды не предусматривают свадьбу. Однако тем, кто все же собрался провести торжество, не стоит его откладывать. Астрологи говорят о том, что 2021 год благоприятен для проведения бракосочетания. Мужчинам Львам советуют все же избегать мысли о создании семьи в этот год. Ведь из-за их неугомонного характера, семейная идиллия будет непостоянной, а отношения могут разрушиться.

Дева. Одиноким Девам не стоит расстраиваться из-за того, что они еще не нашли свою половинку для полноценного союза, ведь звезды им дадут возможность обрести счастье. Однако не держитесь за первый попавшийся вариант, будьте более избирательными. Лучшим периодом для проведения свадьбы станет сентябрь или декабрь – в эти месяцы звезды для Раков создадут наиболее благоприятную атмосферу.

Весы. Весам в планировании свадеб повезло, как и Ракам. Для создания брака подойдет любой месяц, однако наиболее крепким союз будет, если свадьбу провести в период с сентября по ноябрь. При этом в новом году не исключены трудности в супружеских отношениях, так как партнеры могут быть слишком зависимыми от мнения окружающих.

Скорпион. Астрологи советуют Скорпионам быть более решительными, ведь брак заключенный в 2021 году, станет долгим и счастливым. Главное, подходить к выбору половинки ответственно. Подходящим временем для проведения свадебной церемонии станут первые месяцы зимы и конец года.

Стрелец. В новом году Стрельцов будет ожидать множество сюрпризов. Для большинства они проявится в форме неожиданных знакомств, которые впоследствии приведут к созданию новой семьи. Для других же, эти знакомства пройдут, как недолгие романтические отношения. Оптимальным временем для чествования нового союза станут конец лета и начало осени. Хорошим будет брак Стрельцов со своим созвездием.

Козерог. Козерогам в 2021 году удача будет сопутствовать как на рабочем, так и на любовном фронте. Перед представителями знака Зодиака в карьере откроются большие возможности. Однако им придется выбирать, что важнее – создание семьи или успех. Кроме того, астрологи советуют ставить цели и планировать жизнь наперед.

Водолей. Водолеям, как и Козерогам, год подарит карьерный рост. Знак будет заинтересован в работе, поэтому и свадьба будет не в приоритете. Если же все-таки договоренность с этим Водолеем достигнута, то брак стоит заключить в летние месяцы.

Рыбы. Наиболее благоприятным месяцем для брака станет март. В таком случае супруги будут понимать друг друга с полуслова. Будет возникать такое чувство, что они читают мысли друг у друга. Такая особенность имеет и негативную сторону, ведь Рыбы могут преувеличивать трудности или радости. Они могут оказывать друг другу свое безразличие, но в то же время они будут связаны общими интересами.

Также обязательно следует проверить чувства своего партнера на искренность. Это поможет решить множество проблем и не совершить роковую ошибку, которая станет совсем непоправимой. В том случае, если выбор сделан, и Рыбы уже точно уверены в своем решении, то следует заключать брак только в ноябре этого года.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#гороскоп #любовь #2021 #Новыйгод #брак #свадьба #союз #астрология
Объявления
live comments feed...