• Главная
  • Nur Otan: Каждый житель будет иметь возможность для развития и самореализации
Выборы 2021
17:05, 29 декабря 2020 г.

Nur Otan: Каждый житель будет иметь возможность для развития и самореализации

Выборы 2021

В ходе предвыборной агитации с трудовым коллективом ТОО «Раббим-Курылыс» на площадке ZOOM пообщалась кандидат в депутаты областного маслихата Камчат Давлетбаева.

Nur Otan: Каждый житель будет иметь возможность для развития и самореализации, фото-1

Камчат Давлетбаева ознакомила работников предприятия с предвыборной программой и ее главными приоритетными направлениями развития  региона на 2021-2025 годы. Она отметила, что партия прилагает все усилия для обеспечения стабильности развития экономики, сохранения занятости и создания новых рабочих мест, сделать регион безопаснее и комфортным для  проживания. Партия выступает за всестороннее повышение качества жизни наших граждан, за доступ каждого к чистой воде, воздуху и качественным дорогам.

«Партия ставит перед собой задачу создать экономику, которая будет способствовать росту благосостояния каждого отдельного гражданина. Партия открыта для всех, мы готовы поддержать ваши предложения»,  – сказала она.

Отметим, что ТОО «Раббим-Курылыс» занимается благоустройством, оформлением фасадов, строительством и ремонтом зданий. Силами коллектива возведены  несколько школ, спортивные залы, среди них - Школа искусства в Бейнеу. Прибыль предприятие направляет не только на развитие производства, но и благотворительность.

«Наша партия будет предпринимать все необходимые меры, чтобы соответствовать  ожиданиям жителей нашего региона, представлять интересы всех слоев населения.  Вместе мы построим общество благополучия, где каждый житель будет иметь возможности для развития и самореализации. Мы призываем вас подержать на выборах партию Nur Otan», - заключила она.   

Оплачено из средств Избирательного фонда Мангистауской области партии Nur Otan

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...