• Главная
  • Nur Otan: В Жанаозене создадут объединение НПО
Выборы 2021
14:20, 6 января 2021 г.

Nur Otan: В Жанаозене создадут объединение НПО

Выборы 2021

Сегодня в Жанаозенском городском филиале партии «Nur Otan» состоялась встреча кандидатов в депутаты городского маслихата Айсулу Исаевой и Тлектес Болатбаевой  с руководителями неправительственных организаций города Жанаозен.

Члены штаба ознакомили с предвыборной программой партии и главными приоритетными направлениями развития региона и города на 2021-2025 годы, раздали агитационные материалы.

Nur Otan: В Жанаозене создадут объединение НПО, фото-1

В ходе встречи руководители неправительственных организаций города Жанаозен  рассказали о проделанной работе в 2020 году, поделились планами на 2021 год.

Во время беседы они отметили, что необходимо создать в городе объединение НПО, которое сплотит все неправительственные организации и поможет решать совместно многие вопросы.

«Это уже вторая встреча с представителями НПО города.  На сегодня активно действующих НПО в городе  свыше 15.  Они нуждаются в информационно-консультативной, юридической помощи. Сегодня состоялся плодотворный обмен мнениями, идеями. После выборов 10 января  мы еще раз встретимся с ними за круглым столом и обсудим еще много вопросов и тем», - рассказала член штаба Айсулу Исаева.

На встрече нуротановцы рассказали о государственных программах и проектах поддержки для НПО. Было отмечено, чтобы привлекали к сотрудничеству молодежь, расширяли свое сотрудничество в разных направлениях.  

«В городе Жанаозен созданы все условия для успешной социализации молодежи, развития ее потенциала. Действует центр молодежи для развития молодежных инициатив, работа которого направлена на патриотическое воспитание, организацию досуга, повышение уровня духовно-нравственной, гражданско-правовой и физической культуры молодежи. Планируется создание коворкинг-центра в стенах молодежного ресурсного центра для всесторонней поддержки молодежи и их инициатив, создания условий для развития духовных, культурных, образовательных, профессиональных навыков», - подчеркнули члены штаба.

Оплачено из средств Избирательного фонда Мангистауской области партии Nur Otan

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...