• Главная
  • Предполагаемый убийца Аяжан Едиловой посещал Актау
11:25, 30 марта 2021 г.

Предполагаемый убийца Аяжан Едиловой посещал Актау

Предполагаемый убийца. Фото из соцсети

Предполагаемый убийца. Фото из соцсети

Telegram-канал Qumash_kz опубликовал фото подозреваемого в убийстве Аяжан Едиловой. Снимок был сделан в Актау, передает инАктау.

На фотографии, опубликованной в соцсети в сентябре 2020 года, молодой человек запечатлен на набережной 15 микрорайона. Фото стало вирусным и разлетелось по местным пабликам.

«Так выглядит человек, задержанный по делу об убийстве в Алматы 19-летней Аяжан Едиловой. 11 апреля ему исполнится 28 лет... Статус в ВК: «Улыбнись жизни – и она обязательно улыбнётся тебе в ответ», - гласит подпись к фото.

Напомним, 19 марта вышла с работы и пропала 19-летняя Аяжан Едилова. 22 марта стало известно, что девушку нашли мертвой, ее жестоко убили. Подозреваемый – житель Туркестанской области 1993 года рождения – был задержан. При штурме квартиры полицией он попытался покончить с собой. Но ему это не удалось.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#актау #аяжанедилова #убийца
Объявления
live comments feed...