• Главная
  • В ДТП со сгоревшими авто в Актау пострадали шесть человек
10:41, 11 мая 2021 г.

В ДТП со сгоревшими авто в Актау пострадали шесть человек

МОБ. Фото из архива

МОБ. Фото из архива

Об их состоянии рассказали в пресс-службах регионального управления здравоохранения и Мангистауской областной больницы, передает инАктау.

С места аварии в медучреждение доставили шесть человек: двоих госпитализировали, остальных после оказания врачами необходимой помощи отпустили домой на амбулаторное лечение.

По информации пресс-службы Мангистауской областной больницы, госпитализированные пациенты рассказали, что получили травмы в ДТП, однако точных обстоятельств аварии не помнят.

«Пострадавший 1988 года рождения получил множественные травмы, закрытый перелом двух ребер и одного из позвонков и поперечных отростков, закрытый перелом наружной и внутренней стороны лодыжек левой голени. У пострадавшего 1987 года рождения сочетанная травма, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом дужки одного из позвонков, ушибленная рана в области правого локтевого сустава. Состояние пациентов оценивается как стабильное», - сообщили в пресс-службе МОБ.

По данным пресс-службы управления здравоохранения Мангистауской области, у мужчины 1949 года рождения диагностировали поверхностную травму и ушиб мягкой ткани головы, плеч. Молодой человек 1998 года рождения получил поверхностную травму головы, ушиб и ссадину мягкой ткани головы и лица, ушиб грудной клетки. Ещё один мужчина 1977 года рождения получил ушиб мягкой ткани шейного отдела позвоночника. Среди пострадавших была женщина 1965 года рождения. У неё зафиксирована поверхностная травма головы, гематома левой теменной области.

Напомним, авария произошла ночью 11 мая. Водитель на «Infiniti» врезался в «Toyota Prado» и «Ваз-2112», после чего автомобили вспыхнули. Предварительно в отношении виновника ведется досудебное расследование по статье УК РК.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#актау #дтп #происшествия #автомобиль #авария #пожар #моб
Объявления
live comments feed...