• Главная
  • Модельный ряд Haval в Казахстане
PR
12:45, 25 мая 2021 г.

Модельный ряд Haval в Казахстане

PR

Модельная линейка Haval в Казахстане на старте представлена тремя типами автомобилей, которые производят на заводе полного цикла в России (Тульская область): интеллектуальный среднеразмерный кроссовер Haval F7; динамичное кросс-купе Haval F7x (победитель в номинации "Самый популярный китайский автомобиль" премии "Автомобиль года в России – 2020") и большой рамный внедорожник Haval H9. 

Интеллектуальный кроссовер Haval F7(от 9 490 000 тенге) доступен на рынке Казахстана с двумя бензиновыми двигателями с турбонаддувом объемом 1,5 л (150 л. с.) и 2,0 л (190 л. с.). Коробка передач — роботизированная 7-DCT, тип привода — полный и передний. 

Haval F7 представлен в четырех комплектациях: Comfort, Elite, Premium и Tech Plus, каждая из которых оснащена высокоинтеллектуальными системами активной и пассивной безопасности, характерными для премиум-сегмента.  

Модельный ряд Haval в Казахстане , фото-1

Haval F7х (от 9 690 000 тенге) отличается от F7 только пропорциями кузова — это модный, стильный и дерзкий кроссовер-купе. Технические характеристики полностью повторяют Haval F7 с двигателем 2,0 л (190 л. с.).  

Модельный ряд Haval в Казахстане , фото-2

Haval H9 (от 14 990 000 тенге) — полноразмерный 5 и 7-местный рамный внедорожник, оснащенный мощным двухлитровым бензиновым двигателем с турбонаддувом мощностью 218 л. с. Мотор работает в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач компании ZF и полным приводом. Система адаптации к дорожным условиям с улучшенными настройками обеспечивает отличную устойчивость, управляемость и высокую проходимость автомобиля при использовании различных режимов движения. 

Модельный ряд Haval в Казахстане , фото-3

Заходите на наши социальные сети: Facebook, Instagram. Записаться на тест драйв

Адрес: 16 мкр, 30 здание

Телефон: 8(7292)41-68-48

Наш сайт https://haval-aktau.kz/

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#haval #купить кроссовер #кроссоверы haval #внедорожник для всей семьи
Объявления
live comments feed...